Права наследника квартиры - что может претендовать брат и возможность разменять квартиру без его выписки.
У меня 2-комнатная квартира, доставшаяся мне от матери в наследство. Она кооперативная, находится у меня в собственности. В квартире прописан брат по отцу, долевого разделения у нас нет. На что может притендовать брат при размене? И могу ли я разменять квартиру если он не захочет выписываться? Спасибо.
Лучший ответ
Сводный брат не имеет права на данное имущество, которое принадлежит только Вам. Можете продать жилье вместе с ним. При этом новый собственник может его выписать.
Спасибо за ответ!