Решение о размере алиментов - стоит ли подавать заявление на 25% от дохода и как лучше поступить в данной ситуации?

У мужа 2 детей.. 1 ребенку он выплачивает алименты в твердой денежной сумме. Бывшую в данный момент это не устроило и она вновь подала на уже на 25% от зпл. Пока еще ни чего не рассмотрели. Я думаю тоже подавать на 2 го нашего ребенка. Вопрос на сколько мне подавать тоже на 25% и суд потом раскидает сам по нам 33 на 2 их? или на сколько подавать и когда лучше, пока не рассмотрели ее дело или уже после того на уменьшение?
Лучший ответ

Подавайте иск о взыскании 16,5%, если нет оснований для взыскания в твердой сумме.

Спасибо за ответ!