Отказ от регистрации ДДУ - как должно выглядеть письмо застройщику после изменения решения

Я подписала ДДУ с застройщиком и через неделю передумала. Как правильно написать письмо застройщику об отказе регистрировать ДДУ. Договор на регистрацию подавал застройщик по моей доверенности.

Лучший ответ

Если договор еще не зарегистрирован - Вам нужно срочно обратиться в УФРС с заявлением о приостановлении регистрации. Затем уже думать о расторжении договора. Об этом говорить можно только видя условия договора