Скажите каким документом оформить расторжение сделки: муж при разводе переоформил машину на родителей?

Лучший ответ

Вы вправе подать иск в суд о разделе имущества, включив в раздел стоимость проданного без вашего согласия автомобиля, либо подать на признание сделки недействиетльной (тогда судитьтся еще и с родителями мужа) и просить признать за вами 1/2 машины

Это можно сделать аналогичным договором, а можно просто переоформить автомашину на кого угодно на основании договора купли-продажи.

С уважением