Необходимость страховки автомобиля после постановки на штрафстоянку - проблемы и пути их решения
Мою машину поставили на штраф стоянку, но дело в том что на учете в ГАИ она не стоит, а когда я пришел ее выкупать мне сказали что я обязан ее застраховать. Прошло около 4 х месяцев и сумма выкупа в разы привысила стоимость автомобиля. Что мне делать.
Добрый день!
Даже то т/с, которое не стоит на учете в гибдд, должно быть застраховано по осаго. Требования правомерны. На транзит делается временная ОСАГО - минимально на 20 дней для перегона.
Что делать - решать лишь Вам.
Вы можете забрать т/с на эвакуаторе, тем самым не прибегая к ее управлению.