Санкт-Петербург, 14.10.2014, 22:47

Актуальный платежный запрос по машине, которую я продал ранее - что делать?

Вопрос №5118793 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2014, 22:47
Была эваукуйрована машина на штраф стоянку 24.11.13. 14.01.14 ее утилизировал. Сегодня пришло письмо о том что она стоит на стоянки и ждет меня, стоимость услуг 179100. Авто я продал еще сентябре 2013 г. Данные автомобиль мне не нужен. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите директору стоянки, чтобы он обращался к собственнику автомобиля, а не к Вам.

14.10.2014, 22:49

доказывать, что не являлся владельцем на момент эвакуации.

14.10.2014, 22:48

А если у меня нет договора купли продажи?

14.10.2014, 23:01

В таком случае, с чего Вы взяли, что Вы продали автомобиль?

14.10.2014, 23:33