Проблема с регистрацией автомобиля - Запрет на регистрационные действия не снят уже 7 месяцев
У меня такая проблема, приобрел авто по договору купли продажи, пошел ставить на учёт, получил отказ так как запрет на регистрационные действия. Оплатил штраф у пристова который вел производство. Отвез постановление в гибдд. А запрет так и не снят на протяжении уже 7 месяцев. ГИБДД ссылается на пристовов что они должны отправить повторный запрос в электронном виде через Москву. А пристовы утверждают что не могут этого сделать повторно. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Александр, сами приставы обеспечительные меры не снимут, Вам необходимо обжаловать постановление в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Обжаловать незаконный отказ в суд.
Спасибо за ответ!
Напишите жалобу в УФССП по вашему региону, если не поможет, придется обращаться в суд.
Спасибо за ответ!