Спор о снятии с кадастрового учета описания границ моего земельного участка - анализ правомочности и стратегия ответных действий
Сосед подал иск о снятии с кадастрового учета запись об описании местоположения границ моего земельного участка, хотя мы с ним не граничим. Правомочен ли его иск и какую тактику ответных действий мне выбрать?
Галина.
Лучший ответ
Галина
сосед вправе заявить подобный иск если границами вашего участка нарушены его права. Вот это и нужно выяснять в суде - каким образом нарушены права истца, и какие права. Возможно у вас наложение границ ПО ПЛАНУ. По делу вам обязательно нужен специалист по земле в таком случае.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос можно будет только после ознакомления с текстом искового заявления.
Спасибо за ответ!