Риски и возможности - прописка знакомой в собственную и муниципальную квартиры
У нас с отцом квартира в собственности. Он хочет прописать свою знакомую, которую я даже не знаю. Имеется ли риск потерять квартиру из-за его доброты? И может ли его знакомая прописаться в муниципальной квартире его гражданской жены?
Лучший ответ
на собственность можно смело регить тк расторгнув договор безвозмездного пользования ее можно выписатть.
а из муниципалки выписать нельзя. - это как раз риск
Спасибо за ответ! Я просто не очень хочу ее прописывать. Его жена говорит, что не может к себе ее прописать в свою муниципальную квартиру, хотя это ее подруга. И если все таки придется, то нужно ли требовать с этой женщины расписку о том, что она не притендует на собственность? Спасибо!!!