Что делать, если моя машина была стукнута в заднее крыло, когда я ждал мою супругу и у меня есть ОСАГО, а также у виновника?
Введите текст вопроса я в машине ждал супругу, рядом парковалась волга и ударил мою машину в заднее крыло, у меня осаго и у него то же,какие мои действия?
Лучший ответ
Добрый вечер!
1. вызвать сотрудников гибдд и оформить надлежащим образом все документы
2. заполнить извещение о дтп по осаго
3. если в дтп участвовало не более 2 машин и пострадавших нет, за Вами остается право обращения как в свою страховую компанию, так и напрямую в компанию виновника (выбирайте наиболее платежеспособную)
Спасибо за ответ!