Юридическая сила полиграфической экспертизы на детекторе лжи в гражданском деле - последствия для меня
Мне нужен ваш профессиональный совет. У меня сложилась такая ситуация: я выиграла гражданское дело по иску денежных средств. А истец в ответ прошел полиграфическую экспертизу на детекторе лжи, и он показал что истец не получал от меня денежных средств за жилое помещение. Назначен снова суд. какую юридическую силу в данном деле имеет эта экспертиза? И как это может отразится на мне?
Полиграф имеет погрешности. на его работу влияет всё- хорошее либо нет самочувствие и т.д. Поэтому экспертизу можно оспорить. Приглашайте адвоката в своём городе.