Как поступить в ситуации, когда салон продает автомобиль только в кредит и требует частичный взнос - стоит ли соглашаться на их условия?
Зачем Вам переплачивать, если у Вас необходимая наличная сумма для приобретения автомобиля. Может стоит посмотреть в других салонах. Какую цель преследует салон сложно сказать, но это какой-то общий интерес с банком, возможно совсем по другим делам. Но Вам то это не выгодно.
Уважаемая Наталья, видимо работники салона получают от банка комиссионные, кроме того, при заключении кредитного договора, банк навяжет вам в кредит КАСКО и личное страхование (сумма будет не маленькая), кроме того, авто будет находиться в залоге у банка!
Буду рад помочь, пишите и звоните!