Агентство недвижимости подало на меня в суд по неуплате вознаграждения за продажу квартиры и оказание услуг при покупке дома
Здравствуйте, Ольга.
Очень непростая у вас ситуация, и по-человечески понятны ваши чувства и эмоции, но нам, юристам, нужно видеть документы - копии договоров с ИП агентством, какие там были прописаны условия; решение мирового судьи - чем он(а) руководствовался и на чем основывает свое заключение.
В целом считаю, что ваш адвокат либо недоработал(а), либо уже нечем крыть было. Если ваши покупатели квартиры тоже остались недовольны, и готовы вам помочь, дать письменные показания и оценку всей ситуации по работе с ИП - то обжалуйте решение мирового судьи, подавайте апелляцию.
Удачи вам!
Уважаемая Ольга, с радостью вам помогу, только от вас необходимы скан всех документов, в том числе судебного решения!
topalov.84@inbox.ru
Буду ждать ответа!