Судебное разбирательство по установлению отцовства - Бывший парень ведет дело, но только родственники выступают в его защиту

Бывший парень подал в суд на установление отцовства. Я категарически против этого. Прошло три заседания. С его стороны в роли сведетилий только родственики.
Лучший ответ

свидетели это замечательно, но необходимо проведение ДНК, против вы или нет, определяет отцовство именно этот анализ

Сформулируйте Ваш вопрос и задайте его еще раз