1. Как восстановить утерянные документы на приватизированную квартиру после смерти матери?\n2. Как узнать кадастровый номер квартиры и получить выписку из росреестра через интернет?
Вопрос 1. Умерла Мама, я вступаю в наследство, но документы на квартиру утеряны. Как все востановить? Квартиру она приватезировала. Я все время прописан в данной квартире.
Вопрос 2. Как узнать кадастровый номер на квартиру? Хочу взять выписку через интернет (воспользоваться услугами сайта росреестр) но там требуют кадастровый номер.
Лучший ответ
Обратитесь в Росреестр и получите выписку на квартиру. Кадастровый номер дадут в кадастровой палате.
Спасибо за ответ! А после получения выписка, как действовать дальше? Какая цепочка действий для получения востановленых документов? Ведь я еще не являюсь собственником а только наследник и у меня будет только выписка на руках.
Получить В ФСР сведения в виде выписки из ЕГРП
Спасибо за ответ! Спасибо за ответ! А после получения выписка, как действовать дальше? Какая цепочка действий для получения востановленых документов? Ведь я еще не являюсь собственником а только наследник и у меня будет только выписка на руках.