Каковы возможные последствия ареста квартиры в долевой собственности из-за долгов - выселение и продажа?
У меня квартира в долевой собственности с дочерью. В квартире также прописана несовершеннолетняя внучка. На квартиру наложен арест из за кредитов дочери. Чем это нам грозит, могут ли нас выселить или продать квартиру?
Возможно взыскание на долю дочери (если таковая имеется).В Вашей ситуации необходимо провести анализ документов.
Исходных данных не достаточно!
Обратитесь очно к какому - либо юристу на этом сайте, уверен Вам помогут.
К сожалению, регистрация несовершеннолетней не является основанием к прекращению гражданского преследования на имущество Вашей дочери.