Как выписаться из дома без участия родственников - права и процедура
Раннее я задавала вопрос о моей выписке, но уже через суд (решением суда от 02 сентября 2013 г.) меня мои родственники (которые были в правах на эту собственность) выписали из дома моей бабушки, который они собрались продать. Но фактически я еще не выписалась. Мне надо у родственников брать домовую, чтобы выписаться (не хочется с ними встречаться)? Или же достаточно моего паспорта и решения суда, чтобы пойти в паспортный стол и выписаться? И что, если я не выпишусь сама, родственники могут без меня поставить в домовой выписку?
Встречаться с ними не обязательно. На основании решения суда родственники могут ВАС выписать.