Автомобиль Опель Астра GTS 2006 г. признан тотальным после серьезного повреждения - что делать?

Авто признали тотальным! Под замену, два передних крыла, два блока фар, капот, радиатор и его крепление, (то есть оба телевизора) правая дверь, и оба бампера, по моим подчетам сумма востановления около 120000 т.р стоимость запчастей самая большая, вместе с работой (работа в приемлемом СТО) Автомобиль Опель Астра GTS 2006 гогда стоемость на рынке 420 тысяч, я не согласен с ришением страховой компанией, как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Михаил, Вы вправе не согласиться и обратиться с иском в суд. Второй вопрос, что не совсем ясна Ваша ситуация и требования.

Здравствуйте. Обжалуйте решение страховой компании.

Спасибо за ответ!