Компания, в которой я застрахован, потеряла лицензию! Из-за этого не выплачивают страховку. Что делать?
Лучший ответ
Если речь идет о "России", то их лицензия только приостановлена и обязательства они должны выполнять самостоятельно. Если есть судебное решение о взыскании долга, вступившее в законную силу, возьмите в суде исполнительный лист и передайте в ФССП на исполнение.
Если речь о другой страховой компании и она действительно лишена лицензии, то нужно обращаться в то объединение страховщиков, членом которого является эта компания.
Спасибо за ответ! Да речь идет о "России"
Обратитесь в Российский союз автостраховщиков.
Спасибо за ответ!