Как решить вопрос с долгом по квартире при отсутствии родителей и оформлении на себя
Такая ситуация:
Девушке 20 лет. Родителей нет. Опекун - её крестная. Когда она стала оформлять документы на квартиру на себя (до этого она была оформлена на её отца), в ЖЭКе сказали, что за квартирой числится большой долг. Можно ли каким то образом не платить этот долг и, что для этого нужно? Сейчас за квартиру она платит исправно, но долг не перекрывает, то есть сумма долга сейчас такая же как и 2 года назад. Квартира приватизирована. Должна ли она оплачивать долг предыдущего собственника квартиры (её отца)? Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте.
Нужно проанализировать ситуацию детальнее (и документы в том числе).
Присылайте.