Мама скрывает отец паспорт и создает конфликт - что делать?
Скажите что мне делать. Я взяла у отца паспорт, чтобы сходить к нотариусу, в ЕИРЦ, ДЕЗ и прочее, потом я отдала все документы, включая его паспорт, ему. Точнее, положила дома на кресле. Родители утверждают, что паспорта там не было. Отец звонит и угрожает нам с бабушкой. Говорит если в течении суток ты не вернёшь паспорт, я напишу на тебя заяву, и грохну бабушку скажите, что я могу сделать? Мне кажется, что мама спрятала паспорт отца и хочет нас ссорить.
Ну "грохну бабушку" это надо полагать угроза убийством, обращайтесь в ОВД с заявлением.