Как вернуть ребенка родителям, если он плохо себя ведет с бабушкой?
Ребенок 12 лет живет с бабушкой, родители не хотят с ней жить, у них уже другой ребенок и живут отдельно. Но 12-летний ребенок стал себя вести неподобающим образом с бабушкой и она хочет вернуть ее родителям. Как грамотно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под словом "грамотно"? Отвезти ребенка родителям или позвонить им, чтобы они его забрали.