Необходимость нотариального заверения при соглашении о разделе квартиры между бывшими супругами перед регистрацией долей в Росреестре
Соглашение о разделе имущества (квартиры) на равные доли между бывшими супругами нужно ли заверять у нотариуса перед регистацией долей в Росреестре или достаточно письменной формы с подписями супругов?
Нотариального удостоверения не требуется.
Нет, не нужно. Но если соглашение касается недвижимости, то оно должно быть специфическим образом составлено, и зарегистрировано в Росреестре. Я занимаюсь такими вопросами, звоните , обсудим. Телефон и адрес электронной почты, указаны в подписи к ответу.
Нет, не нужно нотариально заверять.