Возможно ли определение местожительства ребёнка с отцом после развода, если ребёнок выразит желание жить с ним
После развода сын 11-т лет проживает с бывшей супругой. Возможно ли определение местожительства ребёнка с отцом, если ребёнок подтвердит своё желание жить с отцом. Материально и жильём обеспечен.
желания ребенка не достаточно
Да, обращайтесь с соответсвующим иском в суд.
Добрый вечер Николай. Да определение места жительства ребенка возможно, но для этого вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка. Если понадобиться помощь в составлении такого заявления, я готова оказать ее вам за определенное денежное вознаграждение, которое составит 3000 рублей. Если вас устроит мое предложение пишите мне на адрес lar.titowa@mail.ru