Особенности договора дарения доли квартиры между близкими родственниками - нужна ли специальная форма или можно воспользоваться общей?

Имеет ли договор дарения доли квартиры между близкими родственниками (матерью и дочерью) какие-то особенности? Или можно воспользоваться общей формой?
Лучший ответ

особенности только в то что не облагается налогом - 13 % - для всех других одаряемому при окончании года придется заплатить налог от стоимости квартиры.

никаких особенностей не имеет

Особых договоров для родственников не существует.

Нет никаких общих форм для подобных договоров. Каждый договор индивидуален