Проблемы с планшетом Apple - темный экран и полная выключенность - что делать после истечения 14-дневного срока гарантии?
Купила планшет фирмы Apple. Через некоторое время заметила, что правая половина экрана темнее левой. Спустя 2 недели планшет резко выключился и не включается (не было ни падения, ни ударов и прочих внешних воздействий). Могу ли я его вернуть обратно в магазин или обменять на такой же, если срок 14 дней прошел и есть гарантия на 1 год?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете сдать свой планшет на ремонт. Если установят, что брак заводской и не смогут починить, тогда сможете поменять или вернуть деньги. Процедура непростая.
Спасибо за ответ!