Кто должен наследовать дом - рассмотрение спорного вопроса между дочкой и братьями отца
Мать и отец прожили вместе 12 лет а брак зарегмстрировали 2 года назад.. братья отца говорят что этот дом пренадлежит им-остался от мамаы и папы, хотя уних у всех есть свои дома. Чо мнеделать я дочка мне 10 лет.
Лучший ответ
Ничего не нужно делать, расти и не забивать себе голову ненужными проблемами.