Обязан ли магазин выплатить сумму за демонтаж при возврате неисправного газового счетчика на гарантии?

В магазин торгующий газовым оборудованием вернули неисправный счетчик находящийся на гарантии с требованием заменить на исправный и выплатить сумму которая была уплачена за демонтаж (счетчик устанавливался и демонтировался Мособлгазом), обязан ли магазин выплатить сумму за демонтаж?
Лучший ответ

Здравствуйте, Кирилл.

Вам нужно обратится с претензией и потребовать замену. Будут вопросы, пишите. Удачи.