Желаю подать иск на ООО Бюро Кредитной Безопасности \'РУССКОЛЛЕКТОР\' из-за терроризации звонками, несмотря на отсутствие долга.
Имею желание подать иск на ООО “Бюро Кредитной Безопасности «РУССКОЛЛЕКТОР»
Кредитов не брал, должником не являюсь.
Терроризируют звонками на мой домашний телефон уже около 3 х недель 3-4 раза в сутки. В выходные и после 21:00
На попытки вразумить не реагируют.
Просто выиграть суд недостаточно, хочу ударить их по карману.
Как посоветуете поступить?
Лучший ответ
Ударить ро карману сильно не получится. Все что возможно взыскать - это компенсация морального вреда. А ее размер скорее всего не превысит 10000
Спасибо за ответ!
Взыскать моральный вред.