Желаю подать иск на ООО Бюро Кредитной Безопасности \'РУССКОЛЛЕКТОР\' из-за терроризации звонками, несмотря на отсутствие долга.

Имею желание подать иск на ООО “Бюро Кредитной Безопасности «РУССКОЛЛЕКТОР» Кредитов не брал, должником не являюсь. Терроризируют звонками на мой домашний телефон уже около 3 х недель 3-4 раза в сутки. В выходные и после 21:00 На попытки вразумить не реагируют. Просто выиграть суд недостаточно, хочу ударить их по карману. Как посоветуете поступить?
Лучший ответ

Ударить ро карману сильно не получится. Все что возможно взыскать - это компенсация морального вреда. А ее размер скорее всего не превысит 10000

Спасибо за ответ!

Взыскать моральный вред.