Возможно ли провести независимую экспертизу ДТП, произошедшего 30 июня 2013 года, при получении выплат с заниженной суммой 15 августа, в настоящее время?
ДТП произошло 30 июня 2013 г. по которой выплаты были произведены 15 августа с существенно заниженной суммой, ввиду некоторых причин экспертизу независимую (свою) сразу не провел, можно ли провести её сейчас 12 ноября 2013 г.
Лучший ответ
Если автомобиль не ремонтировался, тогда смело проводите независимою экспертизу, после чего подавайте в суд.
Спасибо за то что нашли время и дали совет!!!
Если авто не ремонтировалось, то можно. Можно также провести экспертизу по материалам дела, для этого эксперту необходимо предоставить отчет об оценке, произведенной СК с приложенными фотоматериалами и материалами административного производства (протокол, если составлялся, постановление, справка о ДТП).
При этом обязательно пригласить на оценку представителя СК
Спасибо за ответ! БОЛЬШОЕ!!!