Отказ банка в оформлении сделки по военной ипотеки на основании технического несоответствия кадастрового паспорта - правомерность и поиск документов
1. Правомерен ли отказ банка в оформлении сделки по продаже по военной ипотеки моей квартиры, если кадастровый паспорт не соответствует техничскому, на 2 кв.м. Перепланиовок не было. 2. Банк требует от прописанного на момент приватизации члена семи, копию отказа из архива или нотариальное обязательство, которое нотраиусы не дают. Банк Русстройбанк. Спасибо.
требования по документам к сделке по ипотеке устанавливает банк. обратитесь в другой банк
Правомерен ли отказ банка в оформлении сделки
Правомерен.
Банк требует от прописанного на момент приватизации члена семи, копию отказа из архива или нотариальное обязательство
Требование законно.