Как выкупить долю квартиры не переплачивая, когда мать племянника требует больше денег, чем она стоит?

1/6 часть моей квартиры принадлежит несовершеннолетнему племяннику (13 лет, отец племянника - мой брат умер). Я хочу выкупить эту часть, но мать племянника просит больше денег, чем стоит 1\6 квартиры. Как мне выкупить долю квартиры не переплачивая?

Лучший ответ

пробуйте в судебном порядке по ст 254 ГК РФ

Спасибо за ответ! Наталья Алексеевна, подскажите, пожалуйста, куда обращаться-то и с какими документами?