Жена изменила мне перед зачатием ребенка - хочу сделать тест на отцовство, что делать?
Я узнал, что моя жена в период зачатия ребенка изменила мне... не давно т.е. 11-ого родила ребенка... сейчас хочу сделать тест на отцовство... имею ли я право на это? и как лучше этим заняться? Заранее благодарю...
Лучший ответ
Сергей!
Да, Вы вправе требовать установления отцовства в отношении родившегося ребенка.