Как вернуть товар, не подлежащий возврату, при отсутствии договора купли-продажи, но с оформленным кредитным договором?
Приобрела товар не подлежащий возврату, хочу вернуть, договор купли-продажи не заключался, оформлен кредитный договор, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
И что же это за товар, который не подлежит возврату? Какова причина возвращения? Каким образом был оплачен товар? Уточните вопрос.