Как вернуться на работу водителем после потери прав? Проблемы с работодателем и поиск решения
У мужа забирали права. Он был вынужден перейти из водителей в дворники. На работе сказали или уходи или в дворники. После принятия нового закона о допустимом содержании алкоголя, права вернули. Можно ли как-то через суд вернуться на место водителя? Работодатель говорит жди, места освобождаются, но на эти места берут других людей, а не моего мужа. Получается человек не в чем не был виноват, потерял работу нормальную и сейчас что делать?
Вернуться нельзя. Нужно ждать, когда освободится место водителя.
Права вернули не по реабилитирующим основаниям.