Как решить проблему с неисполнением исполнительного листа по гражданскому делу в Чкаловском районном суде города Екатеринбурга?
Не исполняют исполнительный лист по гражданскому делу, чкаловский районный суд города екатеринбурга ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАТИТСЯ? невозможно дозвониться до приставов, решение вынесено 7 декабря 2012 г.
Лучший ответ
Обжаловать бездействие судебных приставов в порядке подчиненности. А при получении ответа, подтверждающего факт бездействия, обращаться в суд за взысканием компенсации.
Спасибо за ответ!