Сокращенным сотрудникам не выдают больничные листы при прохождении ВВК - есть ли за это основания?

Сокращенным сотрудникам не выдают больничные листы при прохождении ввк, чтобы не продлевался период нахождения за штатом хотя сотрудники проходят лечение на стационаре Законно ли это?

Лучший ответ

Подобное незаконно На сокращаемых в полном объеме распространяются норму трудового законодательства.Они также имет право на больничный как и остальные работники