Залитие от соседей сверху - суд, экспертиза причин и ремонт - будем ли дураками?
Летом нас залили соседи сверху, в суде они отказываются. Назначили экспертизу причин залития, но пока до нас эксперты идут, они наверху себе ремонт делают, полы, кажется, перестилают. Можем ли мы оказаться в дураках из-за их ремонта?
Светлана, при наличии Акта затопления не поможет.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Светлана
можете, эксперт обязан обследовать место затопления - то есть выводы делаются согласно осмотра места происшествия.
Если не был вовремя составлен акт о заливе, то вполне.