Возможность получения жилья для молодого сироты и его замужних сестер
Я сирота мне 21 год я хотела бы узнать до скольких лет я могу встать на очередь на жилье. И у меня две сестры но они уже давно совершенно летние и замужем могут ли они тоже получить жилье. Мы только не давно узнали что должны были получить жилье.
До 23 лет включительно. Если сестрам 24 и более, право на предоставление жилья как лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утрачено. Незнание закона - причина неуважительная.
Обратитесь по этому вопросу в прокуратуру. Возможно вам придется решать вопрос в суде о предоставлении жилья.