Как выписать прописанную внучку из приватизированной квартиры и можно ли ей прописать ещё одного ребёнка без согласия владельца
Я проживаю в приватизированной квартире. Собственница я одна. Прописана в моей квартире внучка. Теперь хочу её выписать. Добровольно выписаться она отказывается. Подскажите пожалуйсто как мне решить этот вопрос. И ещё-может ли внучка прописать своего новорожденного ребёнка в мою квартиру без моего ведома и согласия?
Лучший ответ
Внучка может "прописать" своего ребенка без вашего ведома и согласия.
Спасибо за ответ!