Меня зовут Ирина. Подскажите кому надо отдать уведомление о приостановке работы в связи с невыплатой з/п?
Ирина,в связи стем, что заработная плата за такой период задержана на столько-то дней, в соответствии со статьей 142 Трудового Кодекса Российской Федерации, уведомляю вас о том, что я приостанавливаю свою работу вплоть до выплаты мне соответствующей заработной платы.
Данное уведомление обязательно либо зарегистрировать у секретаря, как входящее. В двух экземплярах. Один, с отметкой у Вас. Либо посылать по почте с описью-вложением. так же один экземпляр у вас, так же опись и чеки с почты.
Отдайте под роспись в руководству или в приемную, если таковая имеется.