Требуется юрист в Москве, специализирующийся на приватизации жилья для психически ненормальных родственников, без документов. Необходимо решить проблему свалки и нарушения санитарных норм.

Нужен юрист, владеющий темой приватизация жилья для психически ненормального родственника, который потерял все документы. Нужны личные встречи в Москве. Родственник-моя тетка, страдающая синдромом Плюшкина, устроила свалку в квартире, соседи жалуются на вонь и нарушение санитарно гигиенических норм. Вопрос не простой, поэтому прошу откликнуться в Москве только тех, то может в консультации выстроить четкий алгоритм действий С уважением Татьяна.
Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос необходимо определить кто ещё зарегистрирован в квартире, способная ли она передать полномочия по доверенности и т.д.

Записывайтесь на консультацию, необходимо провести правовой анализ ситуации.

Здравствуйте. Обращайтесь - постараемся помочь.