Как изменится сумма алиментов при увеличении размера для ребенка, в разрезе законодательства?
У моего мужа двое детей от разных браков, старшему в январе 2013 исполнилось 18 лет, дочери 13 лет. Бывшая сказала что намерена подать на увеличение размера алиментов на дочь. Раньше муж платил по 16 % на каждого. Подскажите, будет ли у него задолженность с января или нет, и какой максимальный процент суд может установить. Спасибо. С уважением, Мария.
Лучший ответ
суд может установить 25% и срок будет с момента обращения в суд.
Спасибо за ответ!!!!!!! Спасибо!!!!