Невозможно найти мое дело в Сити-банке и Национальной службе взыскания - что делать?
Из-за прблем на работе перестал платить долг в Сити-банк, они мое дело передавали то одному коллегторскому агенству, то другому, то обещали скинуть долг на несколько процентов, сейчас звоню им, они (сити) говорят вас вообще в банковской системе нет, вы чист перед банком, звоните в Нац. Сл.Взыс, туда позвонил, тоже немогут ме дело найти... Это попеда, мое дело утеряно?!))) Что мне делать?
Лучший ответ
Вам ничего не нужно делать, когда нибудь всплывут коллекторы, но не надо их активизировать. В диалог с ними не вступайте отправляйте в суд, может и срок исковой давности истечет на тот момент. В Тюмени зафиксирован случай получения должником письма от банка о прощении долга в связи с безнадежностью взыскания (сумма 230 тысяч) с просьбой не забыть заплатить налог на прибыль).
А выезд за границу???!