Коррупция и безнаказанность - мой племянник погиб, а убийца ходит на свободе. Куда обратиться?
В прошлом году один нелюдь 4-ы на своей машине умышленно перехалл моего племянника. Прожив 2 дня племянник скончался в Химкинской больнице. Следствие затягивалось. Поменялось несколько следователей, несколько раз убийцу (Дроздова Сергея) брали под стражу, но как я предполагаю, что здесь имеет право быть ее величие, именуемая коррупция со стороны суда, т.к.всемогущественные связи его адвоката (Кабалкина Е.А.)и большие деньги нелюдя делают свое дело. Как ходил на свободе, так и ходит даже не лишили вод. прав его. По моему предположению коррупция в Химкинском суде процветает пышным цветом. Скоро суд и я хотела бы,чтобы там была бы пресса. Посоветуйте что можно сделать и куда еще можно обратиться?
Лучший ответ
Антонина Васильевна, обратитесь на НТВ, у них много программ, которым будет это дело интересно.