Проблема выселения жильцов - Как решить ситуацию, когда арендаторы отказываются покидать арендуемую квартиру?
Помогите решить такую ситуацию - я владелица квартиры сдала её по договору найма с 27.04 до 27.09. Жильцы выселяться не хотят. Я отправила заказное письмо с уведомлением, требуя освободить мою жилплощать (причём в договоре есть пунк, где написано, что арендодатель должен предупредить квартиросъёмщика за 21 день об освобождение квартиры). Жилец выселяться не хочет, мотивируя это тем, что от меня не поступило требования об освобождение квартиры (хотя есть моё почтовое уведомление) и он будет жить в моей квартире по умолчанию ещё минимум 6 месяцев.
Лучший ответ
Если жильцы не хотят выселяться из квартиры, придется обращаться с иском в суд о выселении.