Продажа авто по новым правилам - новый владелец получил штрафы после перегонки в другом регионе – как поступить?

Продал авто 26 октября утром по договору купли-продажи по новым правилам регистрации и в тот же день точнее вечером новый хозяин при перегоне авто попал в объектив камер автоматической фиксации нарушений дважды. Мне пришли 2 постановления на штрафы в сумме 1000 рублей. Новый хозяин живёт в тюмени а я в 120 км от тюмени и другая область что делать.

Лучший ответ

Если договор не зарегистрирован в ГИБДД на нового собственника, платите Вы, а ему предъявите иск о возмещении суммы штрафа.