Требуется ли согласие соседки на продажу комнаты в квартире, если она не является владельцем данной комнаты?
Нужно ли согласие соседки при продаже комнаты в двух комнатной квартире, если у нее комната не в собственности, а наша наоборот, заранее благодарю.
Лучший ответ
Нет,но Вам надо известить второго собственника,муниципалитет,администрацию района.
Нет согласие соседки не требуется в этом случае.