Как быстрее и проще признать право собственности на земельный участок за Петровым?
обжаловать решение суда смысла нет, так как суд в полной мере удовлетворил заявленные истцом требования. Указанные вами требования о передаче земельного участка вместо денег не могут служить основанием для отмены решения суда, так как не являлись предметом судебного разбирательства. В вашем случае есть два выхода: первый договариваться с ответчиком о добровольной передаче участка в вашу собственность, составив договор купли продажи; второй - после вступления решения в законную силу через службу СП добиваться исполнения решения суда.
Добрый вечер, совершили Вы огромную глупость и по этой глупости вынесено решение, кто Вам посоветовал бред не знаю, и что теперь можно исправить? Только приставы и соглашение через их службу, но с согласия должники. Наделали глупостей и видимо самостоятельно наделаете еще. Советую обратится к специалисту и прекратить читать то, что не понимаете и тем более применять на практике