Начальница проявляет хамское поведение и угрожает увольнением - как сохранить рабочее место?
Любое заявление должно быть рассмотрено в течение месяца (максимум). Фиксировать отношение любыми доступными способами - записывать на сот телефон разговор - угрозы - можно предварительно предупредить - можно нет - при отдельных обстоятельствах это может быть доказательством в суде, рассказывать коллегам, чтобы все были в курсе вашего конфликта- ну и естественно не нарушать трудовую дисциплину - чтобы не могли применить к вам какое либо надуманное взыскание. Если такое не дай бог случится - в суде и будете указывать на то, что все из-за личной неприязни такой то ) доказывая это
Оспорьте действия руководителя в суд по невыплате вам заработной платы за те дни когда вам в табеле ставили ноль, если вы фактически работали. Фиксируйте работу, что вы находились на рабочем месте. Лучше если у вас будут союзники из числа работников. Все заявления пишите официально заказным письмом с обратным уведомлением.
Государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, всеми работодателями на территории Российской Федерации осуществляет федеральная инспекция труда. Государственный надзор за точным и единообразным исполнением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры. (ст. 353 ТК РФ)